[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OFFIMikeK  
Форум » Ролевые » Модное агенство » Модный приговор » Выпуск #1 | Модный приговор (II этап)
Выпуск #1 | Модный приговор
OFFIMikeKДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Добро Пожаловать в студию нашего нового проекта "Модный приговор"!



И сегодня нашими ведущими будут: несравненная представительница обвинения Эвелина Хромченко, которая знает о моде всё и даже больше; защитница обвиняемых - народная артистка Надежда Бабкина, а так же Макс Вен, опытный модельер и начинающий историк моды!



Эвелина: - На днях мы получили письмо от отчаивающейся Лады, которая имеет страшную тягу к желтому цвету, а как мы знаем, желтый - цвет разлуки. В этой программе мы кардинально изменим её образ и уберем эту страшную тягу!



Макс: - Здравствуйте Лада! Расскажите пожалуйста о себе!

 
CesiДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Креатор
Сообщений: 34
Награды и подарки: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
II этап. Расскажите о себе.
Всем привет! Меня зовут Лада Серба. Мне всего лишь 20 лет. Живу я в прекрасном городе Оазис Спрингс. Учусь в ветеринарном техникуме. В свободное время очень люблю гулять в парке.




Я девушка спортивная, в этом же парке очень люблю заниматься спортом.



В свободное время люблю посидеть в библиотеке. Почитать какую нибудь книжечку.



У меня много друзей. Мы собираемся в парке, в различных клубах и барах. Я никогда не одевалась так модно как они, и вся моя одежда была преимущетсвенно жёлтая. Меня никогда особо не волновала моя одежда, но друзья уговорили меня обратиться сюда. Почему я люблю жёлтый? Может потому что это цвет солнца, а я сама маленькое солнышко. Именно так меня называют друзья. Почему же я обратилась сюда. Вроде всё устраивает. Но уже надоело ходить в простой одежде, да и на душе как-то грустно стало. даже от жёлтого цвета. Надеюсь вы сможете мне помочь.Вот, я Лада Серба, собственной персоной здесь. Всем привет!



Сообщение отредактировал Cesi - Понедельник, 11.05.2015, 20:39
 
OFFIMikeKДата: Вторник, 12.05.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
III этап. Обвинение и защита.
Макс:
- Спасибо, Лада, за вашу историю! А что же скажут мои соведущие?



Эвелина: - Перед нами типичный представитель нашего времени - человек полностью погрузился в работу, в отношения и тп и тп, а следствие совершенно забросил себя!

Надежда: - А я бы так не сказала, Лада заботится о себе, она же занимается спортом и поэтому у неё очень даже хорошая фигура. Просто она не приучена к моде.

Макс: - Ну что ж, я думаю достаточно обсуждений про нашу героиню, а то ей скоро, кажется поплохеет. Она же пришла сюда за помощью. Поэтому мы отправляем Ладу к стилистам! Скоро мы увидим её совершенно в другом образе!
 
OFFIMikeKДата: Пятница, 15.05.2015, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
IV этап. Дефиле.


Макс: - Ну что ж дорогие зрители, настал момент, когда мы увидим Ладу совершенно в другом образе! Встречаем!
ДО:



ПОСЛЕ:


ДО И ПОСЛЕ



ДО И ПОСЛЕ



ДО И ПОСЛЕ




V этап. Голосование и итог.
Между форумчанами проводится голосование за лучший образ сима - выбор демиурга или же выбор стилистов. По окончанию голосования проводится итог.

А каков Ваш выбор?


В данной теме вы отписываетесь о вашем выборе и объясняете, почему вы выбрали именно этот образ. К голосованию не допускаются демиург и организатор проекта!
 
AriaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2
Награды и подарки: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ладно, я буду первая. Я голосую за вариант "до". Возможно я не смогу предоставить объективные аргументы, но вы уж прощайте. Для меня Лада - родная симка. Я не представляю её себе такой... эм, модной. Я понимаю, что менять симов -суть проекта. Но в варианте до отлично отражается сущность Лады - простой девушки. нет, одели её красиво, но для меня во втором варианте Лада "ненастоящая".
 
endee2002Дата: Пятница, 15.05.2015, 20:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды и подарки: 3
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Я как и предыдущий оратор выберу "До" изменений. Эта симочка простая, дружелюбная. И образ гламурной девицы ей не идет, хотя ваши стилисты проделали
большой труд. Но все же я выбираю выбор демиурга.


Сообщение отредактировал endee2002 - Пятница, 15.05.2015, 20:38
 
olesyДата: Пятница, 15.05.2015, 20:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 85
Награды и подарки: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я выбираю "после". Может, насчет характера все так и есть, но Лада стала ярче и намного интереснее. Разве не так?  happy

Бегу за белым кроликом...
 
daniilll666Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды и подарки: 4
Репутация: 179
Статус: Оффлайн
Я выбираю "после", так-как Лада теперь выглядит ослепительно! Я надеюсь что она перестанет ходить в образе домохозяйки! А станет модной и как прежде такой-же общительный! Удачи Лада!

 
Форум » Ролевые » Модное агенство » Модный приговор » Выпуск #1 | Модный приговор (II этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: