[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nightmare  
Форум » Креатив The Sims » Сериалы и рассказы » Рассказы и истории по TS2|TS3|TS4 » История одного сима. История одной семьи. (C) Naitavyan (История о том, как Пауль исполнил свою мечту...)
История одного сима. История одной семьи. (C) Naitavyan
NaitavyanДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды и подарки: 4
Репутация: 167
Статус: Оффлайн
История одного сима.
История одной семьи.




История о том, как Пауль исполнил свою мечту... Хотя получилось это совсем не так, как он себе представлял, но Пауль нашел своё счастье...


 
OFFIMikeKДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава первая

Часть первая

Всем привет. Вот, мне уже  30, и я решил осуществить мечту, найти любовь и стать писателем.
Всю прошлую жизнь я отбросил. Зачем, скажите мне, жизнь, где нет места мечте? Я
эксцентричен по-своему, романтик и дружелюбен. Прочь от родительских стен, вперед
за мечтой обрести любовь! Я выбрал крайне живописное место, чтобы поселиться
там. Ведь так важно иметь свой прекрасный уголок, что бы свить там уютное
гнездышко!



Вот, стою и смотрю, на молодых людей, так милообщающихся между собой, но где, же моя мечта и любовь? Надо и мне заслужить в
этом мире своё счастье! Поэтому я приобрел совершенно пустой участок земли и
долго ходил по своему пока пустому владению... тут будет дом... Дом писателя!



И вот решено! Я исполню своё первое желание!Начинаю знакомиться с девушками! Первая была очаровательная Галина в обаятельном розовом платье! И у нас состоялась беседа. Впервые в жизни я
общался так свободно с девушками, я спрашивал о её интересах, шутил.



Итак, я познакомил вас с моей мечтой, и теперь хочу представиться! Пауль Найтавиан . Я стал ощущать жизнь в полной мере!



Но ни одна девушка не смогла пробудить во мне желание , остаться рядом с ней. Я не чувствовал что среди них есть моя вторая
половинка...



Но, я знал что встречу её, поэтому гуляя по улицам,я верил, что не зря ищу, ибо мне нужна та, которая оживит мои унылые будни!



Одним погожим днем я её встретил! Я только собрался сказать ей о своей мечте...



Как та посмотрела на меня...и сказала ,что я дурак!



И пошла дальше... гм, стойте! Это я дурак? По её мнению я -дурак! Нет, так дело не пойдет. Я не дурак! Я писатель!
Я догнал её.... И стал говорить, возмущаться,все внутри меня бунтовало от этого безобразия!
-Ты, как ты такое можешь говорить!



Но, она не обратила на меня внимание и пошла дальше. Я снова догнал её в парке.



—Ты на меня!!!!Да ты обо мне не знаешь ничего,как можешь что-то говорить?
Давай же вот, узнаешь меня получше, тогда и скажешь дурак я или нет!
***



..Так мы договорились о нашем первом свидании.



Я долго смотрел ей в след.

Вообще этот год создан для романтики. Я видел,как люди находят свои вторые половинки. И искренне радовался за них.



Но, романтика, романтикой, а мне пора домой!



Что же касается удобств этого самого дома, я начал строительство. И нашел работу в местном журнале. Теперь я знал, для кого
я это делаю, для той незнакомки, которая смогла заставить моё сердце биться
чаще. Нет, она не была груба. Просто, тогда что-то произошло, я что-то
почувствовал!
Целую неделю я посвятил стройке и работе.И заслужил повышение!



Я ждал её. Она обещала, что навестит меня, и мы сможем узнать друг друга лучше! Правда , денег зарабатывал я мало, стройка
продвигалась медленно. Но я знал, что скоро у меня
будет настоящая семья! Знал и верил.


Часть вторая
В парке я обнаружил гриль и с удовольствием позавтракал на природе.



Так проходил мой быт, конечно , я думал о ней и о работе. начал писать свою первую книгу.
Много читал книги, чтобы понять мысли и чувства других авторов , писателей. Черпал из книг вдохновение.



Помимо этого, я занимался спортом, ходил на рыбалку, собирал кристаллы для украшения будущего дома . И думал, все думал, что
ей сказать при нашей первой встрече!


И как, оказалось, ждать встречи оставалось недолго...

Однажды, я услышал стук в дверь, пошел открыть и увидел её!
Чувства охватили меня, целая гамма чувств:радость, надежда, страх, волнение и стремление к
чему-то большему!



Я столько думал о том, что скажу ей. Но говорил не это, говорил что-то другое, восторженное, радостное, но сам я не
слышал, что говорю.
Сердце оттеснило мой ум и овладело моей речью.



Кстати я возле дома вырастил куст розы. И подарил ей восхитительный цветок. Я говорил, что устроился в журнал и меня
повысили.
Я читаю, и пишу. Все ради будущего. Нашего будущего! Не знаю, поверила ли она мне, но больше не называла меня дураком.
- Пауль,- Говорила она. - Я рада, что ты вырастил для меня розу, меня зовут Роза ... Я
так хочу тебе поверить. Я вижу твои труды и старания, никто ради меня не
выращивал ни розы, не писал книги...
Потом чувства захлестнули нас обоих.
- Милый Пауль.- Повторяла она,- С детства язачитывалась романами, но не мыслила сама о той любви, что описывается в
книгах... Я хочу поцеловать тебя , Пауль! Я люблю читать книги, у тебя
интересные книги!



Это был самый чудесный и незабываемый поцелуй в моей жизни!
---
То, что произошло, далее я не могу описать без смущения. Но, это произошло...



Наутро, когда я проснулся от мысли что пора приготовить ей нехитрый завтрак, Розы уже не было....
 
OFFIMikeKДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава вторая

Несколько дней я бесцельно пролежал на кровати. Она не оставила даже записки, я не знал что это значит. Обидел ли её? Или она обременена другой любовью, или хуже того,
состоит в браке.



Но, я снова надеялся услышать стук в дверь,что бы открыть и увидеть её!
Я страдал, не зная, где живет моя любимая и ждет ли меня с ней новая встреча...



Шли дни, я потихоньку начал успокаиваться. В нашем потерявшем уже для меня краски городе, помимо семян розы я нашел семена клубники: клубника со сливками- все же романтично. Да! Да! я надеялся и ждал!



Прошел месяц...Я понял, что мне нужен друг,который сможет дать совет. Я не мог справиться один, мне нужна была поддержка.
Так я познакомился с Альяном. Веселый плотный парень, который с детства был влюблен в свою миловидную соседку,живущую напротив. А ещё ему нравилась няня в доме его сестры. Парень не мог определиться в своих чувствах. Нам было интересно вместе!



Но, я не мог поведать ему о своей проблеме...Мне было больно об этом рассказать, сердце внутри сжималось.
Хотя Альян чувствовал, что я переживаю не самые лучшие времена, и старался меня хоть как-то развеселить!
Если бы не Альян, я, наверное, сошел бы с ума! Дошло до того, когда я садился завтракать в парке, я представлял её, ставил пустую тарелку и начинал говорить… Что обо мне могли подумать проходящие мимо люди?! Это надо было исправлять и взять себя в руки! Мой новоиспеченный друг мне усердно помогал!



Он всегда веселый, всегда влюбленный в двух девушек сразу, не давал мне впасть в уныние!



И однажды я рассказал, почему  не знакомлюсь с девушками вместе с ним... И не обсуждаю их внешность.
Альян ожидал, что у меня что-то произошло, но был сильно потрясён.
 
OFFIMikeKДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава третья

  
И он пообещал мне помочь ей найти! О, это настоящий друг! 
Однажды в пятницу, после работы, ко мне зашел мой друг. Прошло уже два месяца, с тех пор, как я в последний раз видел Розу...  
Альян был загадочен, смерил меня взглядом. Я никак не мог понять, что это с ним! А потом он улыбнулся и выпалил: - "Я знаю как найти ,ту, твою девушку, Розу! Она тетя моей соседки!" Это была неожиданность.  

  

Это было как гром среди ясного неба... Он нашёл её. Друг продолжил:-"Сегодня она будет возле бара "синий 
бархат" ждать свою подругу. Ты можешь найти её там!".  
Я быстро попрощался с другом ,поблагодарил и поспешил на место предполагаемой встречи.  
Она была там!  

  

Роза, увидев меня разволновалась. Она сказала,что не ждала встречи... Но, надеялась вскоре навестить меня.  
-"Ты должен уйти... если подруга увидит меня с тобой у неё возникнут вопросы. Пауль, я не замужем просто так получилось, что ты должен   сейчас уйти... Но я обещаю, пройдет всего лишь неделя и я вернусь к тебе, зайду как тогда в гости...Прости, сейчас это немыслимо!"  
И я ушел.... Прошло пару дней, я был рассеян,что с ней, почему она испугалась подруги?  
Я смотрел на воду, на чистую и столь успокаивающую меня воду, в которой плескались рыбы.  

  

Я ждал, что она вернется ко мне! 
---  
Но, судьба была благосклонна ко мне, недели не прошло, как я увидел её в парке, сидящую на лавочке.  

  

Я так был счастлив этой встрече! Мне не терпелось поговорить с ней!  
Мы присели за столик. Стали вместе обедать и разговаривать, я дал попробовать ей выращенную мной клубнику.  

  

Я сказал, что люблю её... Очень, и предложил ей встречаться…ну, хотя бы иногда видеться в этом парке.  
- Роза! Будь моей музой! И давай сфотографируемся на память. Я буду хранить это фото! - Предложил я ей.  
Она, к моей радости, не возражала!  

  

Признаться, Вам, мои дорогие читатели, краткие встречи в парке это не всё, что я хотел. Но, я жил надеждой на что-то большее! 
Итак, прошло еще две недели наших "тайных"встреч.  

  

А потом ко мне в гости пришел Альян и рассказал неожиданные вещи.....  
Оказывается, он говорил с розой и всё у неё разузнал. Оказывается её семья против нашего брака и  
она боится быть для меня обузой, лишенная наследства.....  

  

-А еще, друг мой Пауль, она беременна от тебя...- после паузы произнес Альян.
 
OFFIMikeKДата: Пятница, 17.04.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава четвертая


Роза просила тебе не говорить это. Но я так не могу,я пришел сказать тебе это!



Потом Альян встал, и посмотрел мне в глаза: "Пауль она любит тебя и счастлива, зная ,что от тебя у неё будет ребенок! Но она не знает, что с этим делать, ведь её родственники...

Я нахмурился и твердо сказал: "Зато я знаю, что "с этим делать"... Завтра же помолвка и я увезу её прочь от этих родственников. Друг, мы переезжаем,приезжай на свадьбу!"

"Черт, -думал я: все настолько просто, проще не куда! Да, я просто счастлив! Ох, уж эти женщины!"
Итак, после работы я побежал в парк, и, увидев её, рассказал о разговоре со своим другом. Я пообещал увезти её и обустроиться на новом месте, тем более меня снова повысили на работе!



Я подарил ей в знак этого кольцо! Она согласилась быть со мной. Мечты начали сбываться!



Я готов уехать ради неё в пустыню... или хотя бы в городок в пустынной местности! Я так люблю свою Розу!



Итак, мы устроили прощальный вечер в нашем городе, для нас двоих. Мы просто гуляли и прощались с зелеными улочками, со знакомыми домами и деревьями.
Но мы хотели счастья, и поэтому переехали в небольшой, но уютный домик подальше отсюда.



Так мы стали жить вместе, вскоре планируя свадьбу, ведь у Розы уже растет животик и нам бы хотелось успеть до этого времени.



Роза была уже на третьем месяце беременности, и мы назначили день свадьбы!
Подготовка шла полным ходом!
 
OFFIMikeKДата: Пятница, 17.04.2015, 20:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава пятая




Мы пригласили повара, бармена и музыканта! А также двух своих друзей Альяна и Галину!

Наступил день свадьбы. Роза была прекрасна!



Мы произнесли клятву перед свидетелями! А, теперь мы семья! настоящая семья, и только смерть разлучит нас!
Праздновали мы на заднем дворике нашего дома, и прекрасную музыку с нашей свадьбы слышали все соседи!



Я был благодарен гостям, что они пришли на церемонию, особенно своему другу! Ура,ребята! Свершилось!



Я очень рад, что жена подружилась с моим другом. Он тот человек, на которого можно положиться в любой ситуации!



Иногда молодые отцы, сочувственно смотрят на меня, проходя мимо, я ведь ещё не знаю сколько хлопот с детьми, но я уверен, что преодолею любые трудности в своей жизни!




Шли дни, и настал тот долгожданный момент, когда у Розы начались схватки. Мы взяли необходимые вещи и отправились в больницу, получать прибавление (:



Родилась девочка, и назвали мы её Марго.Дочь была спокойной, мы уделяли ей много времени, баюкали, кормили.
Теперь мы стали родителями!



А жена занялась усердно программированием и много времени проводила за компьютером. Я не мешал её увлечению.



Семь лет пролетело очень быстро, и наша дочурка пошла в школу.
 
OFFIMikeKДата: Вторник, 09.06.2015, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава шестая
Премодерация
 
OFFIMikeKДата: Вторник, 09.06.2015, 16:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Глава седьмая
Премодерация
 
OFFIMikeKДата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Конец




Днем к Марго приходит её подруга и помогает смотреть за Никитой. Девушки подружились.



И ещё я разгадал тайну своей Тринити-Розы. Она ходит в матрицу!



В последний её день ей повело... Она увидела, как взрослеет внук...
Никита сразу подружился со своей тетей, его нельзя не любить!



А потом и розы не стало… но наш сад не перестал цвести...



Так закончилась история Пауля и Розы. Они встретятся призраками. Им есть о чем поговорить!
Роза дождалась внука и это прекрасно!
 
OFFIMikeKДата: Вторник, 09.06.2015, 16:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
Бонус
На последок, кадры не вошедшие в рассказ))







 
Форум » Креатив The Sims » Сериалы и рассказы » Рассказы и истории по TS2|TS3|TS4 » История одного сима. История одной семьи. (C) Naitavyan (История о том, как Пауль исполнил свою мечту...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: