[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 (базовая игра) » Обсуждение игры » Обсуждение Sims 4
Обсуждение Sims 4
olesyДата: Пятница, 27.02.2015, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 85
Награды и подарки: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете поделиться своим мнением об игре. Что вам понравилось? Что вам хотелось бы изменить? Что бы вы хотели видеть в игре?
 
olesyДата: Пятница, 27.02.2015, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 85
Награды и подарки: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как только появилась демо-версия КАСа, я сразу же скачала ее. Из плюсов я заметила, что стало легче "лепить" лицо. Появилось множество различных действий. Поменять осанку, размер стоп. Я же всегда такое хотела.  biggrin Прически и одежда тоже очень порадовали. Даже в базовой игре есть, куда разогнаться. Походки, конечно, очень и очень классные, но хотелось бы еще добавить более естественные. Из минусов. Если лепишь каким-то определенным образом анфас, то боковой вид очень огорчает. Его лепишь, и анфас уже не тот. Не, ну так не годится. Очень трудно соотнести их. Но это все мелочь.
В игре мне очень понравилось, что симы действительно стали эмоциональнее. Разработчики в полной мере исполнили свое обещание. Можно вечно смотреть, как у сима дрожит губа. Города сами стали еще прекраснее. Виды просто потрясные. А эти секретные локации. Чудо.)) А особенно мне понравилось, как Смерть любезничает с симами, а одну даму гладит по животику. Из минусов только то, что города не открыты, как в Sims 3. Плюс симы постоянно болтают из-за чего могут позабыть все на свете. А их постоянные передвижения. Сидел, болтал с девушкой, неожиданно встал и пошел на другой диван, с той же симкой начал болтать. Замучаться можно. Ну, еще, что между ребенком и младенцем нет другого возраста.
Но все эти минусы легко окупаются новыми возможностями. В общем, я осталась очень довольна от игры.
Но мечтать не вредно, как говориться. Мне бы хотелось в будущем видеть много-много городов. От мелких деревень до огромных мегаполисов. Чуть ли не страны. А в каждом свои традиции, язык, песни, танцы, приветствия... Но, думаю, разработчики так не разгонятся в Sims 4, но... мечтать же не вредно.  biggrin


Бегу за белым кроликом...

Сообщение отредактировал olesy - Пятница, 27.02.2015, 23:18
 
Форум » The Sims 4 (базовая игра) » Обсуждение игры » Обсуждение Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: