[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения, игровые наборы и каталоги » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: На работу! » Обсуждение дополнения The Sims 4: На работу!
Обсуждение дополнения The Sims 4: На работу!
endee2002Дата: Среда, 04.03.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды и подарки: 3
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В данной теме обсуждаем грядущее дополнение игры Симс 4 "На работу!" В новом дополнений нас ждут новые навыки, предметы для коллекционирования и конечно же новые места работы, где вы сможете контролировать каждый шаг ваших подопечных.



Ссылки на обзоры игрового набора "В поход!"
Раскрытие преступлений в стиле The Sims
Доктор Сим
Пришло время вашим симам отправиться на работу!
 
daniilll666Дата: Среда, 18.03.2015, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды и подарки: 4
Репутация: 179
Статус: Оффлайн
Ну пожалуй начну я. Очень сильно обрадовал бизнес, и сами карьеры. Наверное Работа Доктора самая интересная. Жду видео о
иноплонетяшках уж очень они прикольные. А расстроило меня - это то что участки такие как ( Больница, Полицейский участок и т.п) будут скрыты. Не очень как-то. А если сим заболел то он лечится дома - это плохо не интересно как-то .


 
OFFIMikeKДата: Среда, 18.03.2015, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды и подарки: 4
Репутация:
Статус: Оффлайн
daniilll666, в принципе одного из членов семьи ты можешь сделать доктором и лечить остальных.


А мне понравилось то, что можно открыть свой магазин, скажем бутик, ещё пекарню и перестроить её. Установить униформу для персонала и многое-многое другое.


 
daniilll666Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды и подарки: 4
Репутация: 179
Статус: Оффлайн
OFFMiKeK, да мне магазины тоже понравились, я наверное открою магазин насекомых ))) ( если кто не зает то в дополнении Симс 4 На работу можно продовать всё что ты накопил и всё что ты сделал ну и с режима строительства) а может и открою фото-отелье.

 
Форум » Дополнения, игровые наборы и каталоги » Дополнения The Sims 4 » The Sims 4: На работу! » Обсуждение дополнения The Sims 4: На работу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: