Иззи Фэбьюлос из The Sims Mobile

Перейти

 03.03.2018  0  1099


Привет, мои красивые! Это я, ваш Иззи Фэбьюлос. Передовой модник, сторонник узоров в горошек и бюджетной роскоши и просто дружелюбный стилист. Не забудьте зайти в мой модный магазин в зеленой зоне в The Sims Mobile! Пришедшие в первый раз получат уникальную планировку дома, которая станет предметом восхищения на любом празднике.

Я знаю, что в такое сложно поверить, но мой магазин не всегда был модной городской достопримечательностью. Недавно я наткнулся на письмо, которое написал своей сестре Мо по приезде в город. Я нашел его так же, как обычно нахожу большинство своих ценностей, — разбирая свою коллекцию бархатных пальто. К сожалению, письмо было возвращено, потому что почтальону не понравилась украшенная блестками бумага, не соответствующая весовым нормам. (Прошу прощения за то, что пытался хоть как-то скрасить серые будни местного почтамта!) Так что я твитнул сестре письмо построчно, а оригинал оставил себе и с удовольствием прочитаю его вам.

Надеюсь, вам оно понравится! Спасибо вам большое, мои красивые!

Целую и обнимаю!

Иззи


Кому:
Мо Фэбьюлос
Шик стрит, 5510
Модный район, Сан Мишуно

Дорогая Мо!

Вчера я завернул в зеленую зону и нашел идеальное место рядом с небольшим прелестным кафе. В отличие от полосок и цветных узоров долгие поездки и декоративные застежки совсем не сочетаются. Пуговицы были повсюду! Разобравшись с этой катастрофой, я подготовил магазин к приходу будущих модников.

Я получил сплошное удовольствие от всех, кого встретил на своем пути. У некоторых из них большие проблемы со стилем, но Иззи Фэбьюлос справится с такими пустяками! Думаю, что последую твоему совету и начну продавать наряды за жемчужины стиля.

Ты обязательно должна меня навестить! А еще у меня отличные новости: я наконец-то нашел способ добавлять уникальные эффекты в свои наряды. Да-да! Заезжай, если хочешь кофту с блестками, которая по-настоящему сияет, или рубашку, надев которую, ты получишь ангельские крылышки! Это относится ко всем, кто решил посетить мой магазин в зеленой зоне. Персонажи могут красоваться в моих нарядах на праздниках и за свой прелестный или шикарный вид получать стикеры — так они будут знать, что и другим тоже нравится их стиль!

Это поворотный момент в моей карьере стилиста, и я уверен, что ты так же себя чувствовала, когда открывала парикмахерскую! Кстати, спасибо, что нашла для меня время до моего отъезда. Мне очень нравится розовый цвет моих волос. Я всю жизнь думал, что мне идет сиреневый, а вот и нет — какой сюрприз! Оказывается, мне суждено было быть розовым!

В этом как раз вся суть моды и стиля. Выражайте себя! Рискуйте! Говорите всему миру, что вы все равно наденете замшу, даже если на улице дождь, и точка. Конец истории. Или только начало?

До скорых встреч, Мо! Очень по тебе скучаю. Приезжай в гости!

Целую и обнимаю!

Иззи


Как вы, наверное, уже поняли, Иззи не терпится начать играть в The Sims Mobile! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы в числе первых узнать, когда The Sims Mobile выйдет во всем мире. 


Поделись в социальных сетях:



 Electronic Arts  OFFIMikeK
 https://www.ea.com/...


Комментариев: 0

avatar

Категории раздела

Новости [4]
Обзоры [3]

Вход на сайт

Последние фото