10 занимательных вещей из The Sims Mobile

Перейти

 16.02.2018  0  1584


Игру The Sims Mobile осталось ждать совсем немного! Прочитайте про 10 вещей, которые вам наверняка понравятся в новой игре, и узнайте, что еще можно ожидать. 

1. Создавайте уникальных персонажей

Создавайте потрясающих персонажей с непревзойденной детализацией на мобильных устройствах. Новые прически? Да. Черты характера? Да. Модные наряды? Да.

2. Улучшайте гардероб

Вы можете получить доступ к множеству разнообразных нарядов и аксессуаров. От вечерних платьев до баскетбольных кепок — выбирайте сами. Не забудьте освободить место в гардеробе!


3. Познакомьтесь с Иззи Фэбьюлосом

Нам не терпится познакомить вас с личным стилистом ваших персонажей — Иззи Фэбьюлосом из модного магазина. Он поможет создать роскошные наряды для ваших модников. Вы наверняка привлечете немало внимания!

4. Принимайте участие в событиях

В сезонных событиях вы сможете выполнять ограниченные по времени действия и получить особые награды. На каждом шагу вас ждут интересные и разнообразнейшие задания — от праздников до текущих событий.

5. Преобразите свой дом

Вы сможете преобразить дома ваших персонажей по собственному желанию! Вам доступно множество тематических коллекций с невероятным количеством предметов. Хотите создать кухню шеф-повара? Уютную спаленку? Футуристическую гостиную? Выбирайте сами и не бойтесь экспериментировать. 


6. Играйте с друзьями

С персонажами других игроков лучше всего, конечно же, общаться на праздниках. Вы можете знакомиться с новыми персонажами, сообща открывать доступ к наградам и раздавать стикеры понравившимся персонажам. Посмотрим, сколько вы будете получать каждую неделю. Повеселимся!

7. Изучайте творения известных игроков

Нам не терпится увидеть творения многих игроков! К тому же, советы от опытных игроков поможет получить еще более полноценные впечатления от игры.

8. Рассказывайте истории

Рассказывайте истории, чтобы сделать жизни персонажей еще интереснее. В The Sims Mobile вы можете главу за главой проходить истории отношений, карьеры или хобби. А также по завершении главы вы будете получать доступ к новым нарядам, предметам для дома и многому другому.


9. Улучшайте стиль жизни

Добавляя новые объекты для гардероба, дома или карьеры своего персонажа, вы улучшаете стиль их жизни. Тем самым вы открываете доступ к великолепным предметам для дома и не только. Как ваши персонажи выделяться из толпы?

10. Собирайте реликвии и получайте доступ к интересным предметам

Реликвии открывают доступ к самым увлекательным частям игры. Когда персонаж выходит на пенсию и становится пожилым членом вашей семьи, он создает реликвию, которая дает доступ к новым чертам характера и карьерам для будущих поколений. 


Поделись в социальных сетях:



 Electronic Arts  OFFIMikeK
 https://www.ea.com/...
 The Sims Mobile


Комментариев: 0

avatar

Категории раздела

Новости [4]
Обзоры [3]

Вход на сайт

Последние фото